Liebe Kunden!

Aufgrund des neuerlichen Lockdowns stehen wir Ihnen ab Dienstag 06.04.21 folgendermaßen zur Verfügung:

Telefonisch sind wir von 8.00 - 12.00 und 13.00 - 17.00 Uhr für alle ihre Anliegen erreichbar.
Tulln: 02272 62997, Horn: 02982 30111


WERKSTÄTTE:
Die Werkstätte ist in Tulln und Horn zu unseren üblichen Geschäftszeiten, mit dem kompletten Leistungsangebot, für Sie da.
Mo-Fr: 08.00 - 12.00 Uhr & 13.00 - 17.00 Uhr

Unsere Werkstättenleiter sind für Sie erreichbar unter:

Tulln:
Fritz Koudela, 02272 62997 75, koudela@kammerhofer.cc

Horn:
Markus Genner, 02982 30111 75, genner@kammerhofer.cc


VERKAUF:
Ab Dienstag 06.04.21 ist unser stationärer Verkauf behördlich geschlossen zu halten. Unser gesamtes Verkaufsteam steht Ihnen aber gerne online zur Verfügung. Dies hat sich bereits während der bisherigen Lockdowns bewährt. Zögern Sie nicht unser Team mit Ihren Anliegen und Fragen zu unserem Fahrzeugangebot zu kontaktieren!

Der stationäre Verkauf an Business Kunden ist weiterhin erlaubt. Bitte vereinbaren Sie einen Termin mit Ihrem Verkaufsberater.

Auch Click & Collect (z.B. das Abholen von Fahrzeugen) ist erlaubt. Vereinbaren Sie auch dafür einen Termin mit Ihrem Verkaufsberater.

Auch die Zulassungstellen der Versicherungen sind weiter in Betrieb.

Kontaktieren Sie unsere Verkäufer direkt über Handy bzw. Mail:

Tulln:
Peter Hübl, 0699 16018005, Renault u. Gebrauchtwagen, huebl@kammerhofer.cc
Phil Insam, 0699 16018004, Dacia u. Gebrauchtwagen, insam@kammerhofer.cc

Horn:
Emanuel Feigl, 0699 16018012, Renault u. Gebrauchtwagen, feigl@kammerhofer.cc
Gabriel Bazala, 0664 1013832, Dacia u. Gebrauchtwagen, bazala@kammerhofer.cc


ERSATZTEILE:
Ab Dienstag 06.04.21 ist der Ersatzteilverkauf lediglich über Click & Collect möglich. Bitte wenden Sie sich direkt an unsere Ersatzteillager:

Tulln:
Michael Lindner, 02272 62997 73, lindner@kammerhofer.cc

Horn:
Karl Liebhart, 02982 30111 73, liebhart@kammerhofer.cc

 


Natürlich achten wir auf umfangreiche Schutzmaßnahmen in unseren Betrieben!

Unsere Mitarbeiter werden zweimal in der Woche getestet. Unsere beiden Standorte sind mit automatischen Türen ausgestattet. Weiters haben wir an allen Kontaktzonen Glasschutz-Wände installiert. In den Geschäftsräumen/Empfang bzw. bei der Fahrzeugübergabe ist das Tragen von FFP2 Masken verpflichtend.


Hier erreichen Sie direkt die Mitarbeiter aller Abteilungen mit Kundenkontakt:

>>> Link Mitarbeiter

Auch können Sie weiters unsere üblichen Kontaktformulare bzw. den Chat nutzen.


Bleiben Sie gesund!

Hannes u. Stefan Kammerhofer

RENAULT E-TECH
Vertrauen Sie auf original Ersatzteile