Ihre Ansprechpartner

Hannes Kammerhofer
Geschäftsführung Horn
Leitung Verkauf
Tel.: +43 2982 30111
E-Mail:  hannes@kammerhofer.cc
 
Stefan Kammerhofer
Geschäftsführung Tulln
Leitung Kundendienst
Tel.: +43 2272 62997
E-Mail:  stefan@kammerhofer.cc
 
Markus Genner
Werkstättenleitung Horn
Tel.: +43 2982 30111 75
E-Mail:  genner@kammerhofer.cc
 
Fritz Koudela
Werkstättenleitung Tulln
Tel.: +43 2272 62997 75
E-Mail:  koudela@kammerhofer.cc
 
Emanuel Feigl
Dipl. Verkaufsberater Horn
Tel.: +43 2982 30111 72
E-Mail:  feigl@kammerhofer.cc
 
Peter Hübl
Dipl. Verkaufsberater Tulln
Tel.: +43 2272 62997 72
E-Mail:  huebl@kammerhofer.cc
 
Phil Insam
Dacia Verkaufsberater Tulln
Tel.: +43 2272 62997 82
E-Mail:  insam@kammerhofer.cc 
 
Karl Liebhart
Leiter Ersatzteile & Zubehör
Tel.: +43 2982 30111 73
E-Mail:  liebhart@kammerhofer.cc
 
Daniela Steindl
Ersatzteile & Zubehör Horn
Tel.: +43 2982 30111 73
E-Mail:  steindl@kammerhofer.cc
 
Jürgen Zehetner
Ersatzteile & Zubehör Tulln
Tel.: +43 2272 62997 73
E-Mail:  zehetner@kammerhofer.cc
 
Mathias Vötter
Ersatzteile & Zubehör Tulln
Tel.: +43 2272 62997 83
E-Mail:  voetter@kammerhofer.cc
 
Michael Lindner
Ersatzteile & Zubehör Tulln
Tel.: +43 2272 62997 73
E-Mail:  lindner@kammerhofer.cc 
 
Sabine Kammerhofer
Verwaltung Horn
Tel.: +43 2982 30111
E-Mail:  sabine@kammerhofer.cc
 
Christa Zulus
Verwaltung Horn
Telefon
Tel.: +43 2982 30111 71
E-Mail:  zulus@kammerhofer.cc
 
Ulli Kammerhofer
Verwaltung Tulln
Tel.: +43 2982 30111
E-Mail:  ulli@kammerhofer.cc
 
Isabella Eisenschenk
Disposition
Verwaltung Tulln
Tel.: +43 2982 30111 80
E-Mail:  eisenschenk@kammerhofer.cc
 
Servissimus
Freundlicher Schraubenschlüssel; steht für den
Kundenorientierten Geist unseres Unternehmens.
Tel.: +
E-Mail:  office@kammerhofer.cc